2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation a pour objet l’évaluation de la stratégie et politique régionales de déploiement des dispositifs d’appui à la coordination (DAC, DER, DSR) et l’évaluation des dispositifs d’appui à la coordination des parcours complexes (DAC), des dispositifs experts de coordination des parcours de santé (DER), des dispositifs spécifiques régionaux (DSR) en région Paca.
Description: La consultation a pour objet l’évaluation de la stratégie et politique régionales de déploiement des dispositifs d’appui à la coordination (DAC, DER, DSR) et l’évaluation des dispositifs d’appui à la coordination des parcours complexes (DAC), des dispositifs experts de coordination des parcours de santé (DER), des dispositifs spécifiques régionaux (DSR) en région Paca.
Identifiant interne: AOO-01-2026
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79419000 Services de conseil et d'évaluation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Evaluation des 9 dispositifs d’appui à la coordination des parcours complexes (DAC)
Description: Evaluation des 9 dispositifs d’appui à la coordination des parcours complexes (DAC)
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Evaluation de dispositifs experts régionaux : ASMA et le centre régional de prévention du suicide (CRPS), Arca Sud, Neurodys Paca, SLA Paca, Handident Paca et Endosud
Description: Evaluation de dispositifs experts régionaux : ASMA et le centre régional de prévention du suicide (CRPS), Arca Sud, Neurodys Paca, SLA Paca, Handident Paca et Endosud
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Evaluation des 2 dispositifs spécifiques régionaux de cancérologie et de périnatalité, et de 3 dispositifs d’appui en soins palliatifs
Description: Evaluation des 2 dispositifs spécifiques régionaux de cancérologie et de périnatalité, et de 3 dispositifs d’appui en soins palliatifs
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Evaluation de la stratégie et politique régionale de déploiement des DAC, DER, DSR
Description: Evaluation de la stratégie et politique régionale de déploiement des DAC, DER, DSR
Identifiant interne: 4