Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation journalistique (pour format papier et web), impression et routage des brochures " climats " et " vacancez- vous " pour la caisse des dépôts et consignations (etablissement de bordeaux)
Numéro de référence: 20235050
II.1.2.
Code CPV principal 79822500 Services de conception graphique
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
réalisation journalistique, graphique, photogravure et prestations de pilotage et de contrôles, traitement Web des brochures (textes, iconographie, liens web...),
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79822500 Services de conception graphique, 92312211 Services d'agences de rédaction
II.2.4.
Description des prestations
routage et prestations de contrôles et vérifications
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 64110000 Services postaux, 60161000 Services de transport de colis