410660-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage de parkings – Prestations de service pour le nettoyage des parkings souterrains de la Ville de Pau
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de service pour le nettoyage des parkings souterrains de la Ville de Pau
Description: Accord-cadre avec une partie à marché ordinaire pour le nettoyage des parkings souterrains de Pau, et une partie à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000 euro(s) HT pour toute la durée du marché concernant les autres prestations de nettoyage complémentaires. Durée : de sa date de notification jusqu'au 31/12/2026. Visite sur site obligatoire : Cf Règlement de la consultation Reprise du personnel obligatoire : Cf Règlement de la consultation En application des dispositions de l'article L2112-2 du Code de la Commande Publique, cet accord cadre comporte une clause d'insertion sociale
Identifiant interne: PAU 25/14 31V)
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90914000 Services de nettoyage de parkings
Nomenclature complémentaire (cpv): 90914000 Services de nettoyage de parkings
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1668451