410812-2019 - RésultatsFrance-Mamoudzou: Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture et pose des climatiseurs split système pour les besoins du Conseil départemental
II.1.2.
Code CPV principal
45331200 Travaux d'installation de matériel de ventilation et de climatisation
II.1.4.
Description succincte
Climatiseurs split système mural de puissance 9 000 btu à 24 000 BTU et climatiseur split système cassette de puissance 12 000 BTU à 24 000 BTU.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Fourniture et pose de climatiseurs split système mural
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
— climatiseur split système mural 9 000 BTU,
— climatiseur split système mural 12 000 BTU,
— climatiseur split système mural 18 000 BTU,
— climatiseur split système mural 24 000 BTU.
Fourniture et pose de climatiseurs split système cassette
Lot nº: 2
— climatiseur split système cassette 12 000 BTU,
— climatiseur split système cassette 18 000 BTU,
— climatiseur split système cassette 24 000 BTU.