See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: LOCATION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS POUR LA VILLE DE GRASSE ET POUR LE CENTRE COMMUNAL D’ACTION SOCIALE (C.C.A.S) 2 LOTS
Description: LOCATION ET MAINTENANCE DE PHOTOCOPIEURS POUR LA VILLE DE GRASSE ET POUR LE CENTRE COMMUNAL D'ACTION SOCIALE (C.C.A.S) Lot 1 : Ville de Grasse : 56 copieurs noir et blanc et 20 copieurs couleur. Lot 2 : C.C.A.S : 2 copieurs noir et blanc et 1 copieur couleur.
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 30121100 Photocopieurs
Nomenclature complémentaire (cpv): 50313200 Services d'entretien de photocopieurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Copieurs couleur et noir et blanc Ville de Grasse
Description: Copieurs couleur et noir et blanc Ville de Grasse
Identifiant interne: 50.23
Lot: LOT-0002
Titre: Copieurs couleur et noir et blanc C.C.A.S de la Ville de Grasse
Description: Copieurs couleur et noir et blanc C.C.A.S de la Ville de Grasse
Identifiant interne: 51.23