Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de deux ensembles d'occasion bi-benne composés chacun d'un camion porteur 4x2 de 16 tonnes de Poids Total Autorisé en Charge équipé d'une lame de déneigement et d'une saleuse
Numéro de référence: ENSEMBLES-BIBENNE
II.1.2.
Code CPV principal 34134200 Camions à benne basculante
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34134200 Camions à benne basculante, 34144420 Saleuses, 34142000 Camions-grues et camions à plate-forme élévatrice
II.2.4.
Description des prestations