411068-2024 - Mise en concurrence
France – Services prestés par les psychiatres ou les psychologues – Mission d'accompagnement psychologique des collaborateurs de Paris Habitat et de conseil dans le domaine de prévention des risques psychosociaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission d'accompagnement psychologique des collaborateurs de Paris Habitat et de conseil dans le domaine de prévention des risques psychosociaux
Description: La présente consultation a pour objet les prestations d'accompagnement psychologique des collaborateurs et d'appui aux managers de Paris Habitat ainsi que des missions de diagnostic et conseil dans le domaine de la prévention des risques psychosociaux. Le marché comportera une partie à prix forfaitaire et une partie à unitaire qui sera conclue avec un montant maximum annuel de 80 000,00 euro(s) HT
Identifiant interne: 2024/152
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
Nomenclature complémentaire (cpv): 85121270 Services prestés par les psychiatres ou les psychologues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1497250
Options:
Description des options: Il existe des options au sens du droit communautaire, à savoir d'éventuels achats susceptibles d'être effectués sous forme de marchés similaires conclus sans nouvelle mise en concurrence