411239-2024 - Résultats
France – Services de formation – HABILITATIONS
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: HABILITATIONS
Description: Le présent marché a pour objet la formation des agents de la Régie Ligne d'Azur afin d'obtenir les habilitations et autorisations de conduite diverses nécessaires dans le cadre de leur travail.
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: lot 2 Habilitation électricité Infructueux absence de candidatures
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80500000 Services de formation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: habilitation CACES
Description: Le présent marché a pour objet la formation des agents de la Régie Ligne d’Azur afin d’obtenir les habilitations et autorisations de conduite diverses nécessaires dans le cadre de leur travail.
Identifiant interne: 24064-1
Lot: LOT-0002
Titre: habilitation électricité
Identifiant interne: 24064-2
Lot: LOT-0003
Titre: habilitation installation frigorigène
Identifiant interne: 24064-3