Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Service déconcentré de l'État
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
études hydrauliques sur les bassins versants de la Saulx, l'ornain et la Chée
II.1.2.
Code CPV principal 71335000 Études techniques
II.1.4.
Description succincte
études hydrauliques sur les bassins versants de la Saulx, l'ornain et la Chée entre Seigneulles dans le département de la Meuse et Vitry-Le-François dans le département de la Marne
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71335000 Études techniques
II.2.4.
Description des prestations