411380-2025 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – La consultation concerne les prestations de location de bennes, l’évacuation, le traitement et la valorisation des déchets issus des Centres Opérationnels de Balisage (COB ) de Sète et de Marseille, avec la remise des bons d’enlèvement, du bon de pesée et du bordereau de suivi des déchets.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La consultation concerne les prestations de location de bennes, l’évacuation, le traitement et la valorisation des déchets issus des Centres Opérationnels de Balisage (COB ) de Sète et de Marseille, avec la remise des bons d’enlèvement, du bon de pesée et du bordereau de suivi des déchets.
Description: La consultation concerne les prestations de location de bennes, l’évacuation, le traitement et la valorisation des déchets issus des Centres Opérationnels de Balisage (COB ) de Sète et de Marseille, avec la remise des bons d’enlèvement, du bon de pesée et du bordereau de suivi des déchets.
Avis précédent: 6740-2025
Identifiant interne: DIRMM-P1-23-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Stockage, évacuation et traitement des déchets pour le COB de Marseille
Identifiant interne: DIRMM-P1-23-004-LOT 1