411423-2025 - Résultats
France – Services d'accompagnement professionnel – Dispositif Mur|Mur - Volet Maisons Individuelles - Mission d'Accompagnateur Rénov' des ménages modestes et très modestes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Dispositif Mur|Mur - Volet Maisons Individuelles - Mission d'Accompagnateur Rénov' des ménages modestes et très modestes
Description: Les prestations sont réglées par des prix unitaires dans le limite du maximum de 600 000 euro(s) HT (prestations similaires et reconductions incluses)
Identifiant interne: 2025-FCS-ACP-0143
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
Nomenclature complémentaire (cpv): 79998000 Services d'accompagnement professionnel
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1637753
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires