411544-2024 - Mise en concurrence
France – Services de réparation de systèmes électriques – Maintenance et renouvellement de la signalisation des feux tricolores et des radars pédagogiques de la Ville de Quimper avec renouvellement des équipements
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures - Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maintenance et renouvellement de la signalisation des feux tricolores et des radars pédagogiques de la Ville de Quimper avec renouvellement des équipements
Description: Maintenance et renouvellement de la signalisation des feux tricolores et des radars pédagogiques de la Ville de Quimper avec renouvellement des équipements
Identifiant interne: 0V24040
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50116100 Services de réparation de systèmes électriques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1
Nature complémentaire du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 50230000 Services de réparation, d'entretien et services connexes relatifs au transport routier et à d'autres équipements
Nomenclature complémentaire (cpv): 50232100 Services d'entretien de l'éclairage public