411560-2024 - Résultats
France – Services d'architecture, d'ingénierie et de planification – 24M0134AOO - MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REMISE EN PEINTURE DU PONT SAINT-PIERRE - CC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 24M0134AOO - MAITRISE D'OEUVRE POUR LA REMISE EN PEINTURE DU PONT SAINT-PIERRE - CC
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. L'objectif de l'opération est de réaliser une réfection à neuf du système anticorrosion recouvrant l'ensemble de la structure métallique de l'ouvrage ainsi que ses équipements dans le cadre de travaux d'entretien spécialisé
Identifiant interne: 24M0134AOO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
Nomenclature complémentaire (cpv): 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1457632
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires