411645-2024 - Mise en concurrence
France – Chèques-repas – RÉALISATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU PUY-EN-VELAY
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: RÉALISATION, FOURNITURE ET LIVRAISON DE TITRES RESTAURANT POUR LES AGENTS DE LA COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU PUY-EN-VELAY
Description: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>La présente consultation a pour objet la réalisation, la fourniture de titres restaurant, sous forme dématérialisée, concernant la communauté d'agglomération du Puy-en-Velay.<br/>
Identifiant interne: A2024027
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30199770 Chèques-repas
Nomenclature complémentaire (cpv): 30199770 Chèques-repas
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1498034