411657-2024 - Mise en concurrence
France – Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines – Fourniture de publications en série éditées en France et à l'étranger, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de publications en série éditées en France et à l'étranger, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Description: Fourniture de publications en série éditées en France et à l'étranger, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Identifiant interne: M24.0037
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22200000 Journaux, revues spécialisées, périodiques et magazines
Nomenclature complémentaire (cpv): 22212000 Périodiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Publications en série éditées en France, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Description: Publications en série éditées en France, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Publications en série éditées à l?étranger, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Description: Publications en série éditées à l?étranger, sous format papier, électronique ou couplé papier et électronique, en sciences, techniques, économie et culture générale
Identifiant interne: 2