See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Actualisation ou élaboration des schémas directeurs d'eau potable et d'assainissement d'eaux usées des communes de Narbonne, Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude
Description: Prestation intellectuelle concernant d'une part l'actualisation des schémas directeurs d'assainissement des eaux usées des communes de Narbonne, Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude, et d'autre part l'élaboration du schéma directeur d'alimentation en eau potable des communes de Narbonne, Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude
Identifiant interne: GN23C03
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79311000 Services d'études
Nomenclature complémentaire (cpv): 79311000 Services d'études
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Actualisation du schéma directeur d'assainissement des eaux usées de la commune de Narbonne
Description: Actualisation du schéma directeur d'assainissement des eaux usées de la commune de Narbonne
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Lot: LOT-0002
Titre: Actualisation des schémas directeurs d'assainissement des eaux usées des communes de Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude
Description: Actualisation des schémas directeurs d'assainissement des eaux usées des communes de Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Elaboration des schémas directeurs d'alimentation eau potable des communes de Narbonne, Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude
Description: Elaboration des schémas directeurs d'alimentation eau potable des communes de Narbonne, Gruissan, Fleury d'Aude et Salles d'Aude
Identifiant interne: 03