411852-2023 - RésultatsBelgique-Schaerbeek: Services de programmation et de conseil en logiciels
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
LE DÉVELOPPEMENT ULTÉRIEUR ET LA MAINTENANCE DE LA BASE DE DONNÉES DE LA COMMISSION INTERRÉGIONALE DE L’EMBALLAGE
Numéro de référence: IVC-2023/BGOO/02-F03_0
II.1.2.
Code CPV principal
72200000 Services de programmation et de conseil en logiciels
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché porte sur le développement ultérieur et la maintenance de la base de données et des applications (web) de la Commission interrégionale de l’Emballage.
La CIE est à la recherche d'un adjudicataire qui agira en tant que partenaire exclusif pour soutenir et développer plus avant ces applications.
Une maintenance d’une durée de six ans devra être prévue pour toutes les applications.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
voir plus haut