Activité principale Logement et équipements collectifs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre Le Bourg-d'Oisans.
Numéro de référence: 173075CSTMOE9038P
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre Le Bourg-d'Oisans pour la réhabilitation et la reconstruction après démolition d'environ 26 logements collectifs locatifs et accession sociale ainsi qu'une surface commerciale.
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre Le Bourg d'Oisans pour la réhabilitation et la reconstruction après démolition d'environ 26 logements collectifs locatifs et accession sociale ainsi qu'une surface commerciale— SDP approximative 2 300 m2 — mission base + EXE — OPC en option.