411905-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'études
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
faisabilité technico-financière pour l'intégration des copropriétés en ORCOD-IN dans leur environnement
Numéro de référence: ORCOD202304
II.1.2.
Code CPV principal
79311000 Services d'études
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la réalisation d'une faisabilité technico-financière aux fins d'évaluer les possibilités d'évolution de certains bâtiments situés sur les périmètres ORCOD-IN à Clichy-Sous-Bois, Grigny et Villepinte. Les prestations objet du présent marché seront exécutées selon les conditions et selon les modalités prévues au C.C.T.P
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
faisabilité technico-financière pour l'intégration des copropriétés de Grigny 2 dans leur environnement
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
les modalités et les caractéristiques des prestations à effectuer sont indiquées au Cahier des Clauses Techniques Particulières (C.C.T.P) et dans ses annexes
faisabilités technico-financière pour l'intégration des copropriétés de Clichy-Sous-Bois et Villepinte dans leur environnement
Lot nº: 2