See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Suivi du progiciel Diplabo de gestion des analyses du Laboratoire départemental d'analyses de l'Ain
Description: Suivi du progiciel Diplabo de gestion des analyses du Laboratoire départemental d'analyses de l'Ain
Identifiant interne: 2024063N0
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels
Nomenclature complémentaire (cpv): 72260000 Services relatifs aux logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Suivi du progiciel Diplabo de gestion des analyses du Laboratoire départemental de l'Ain
Description: Suivi du progiciel Diplabo de gestion des analyses du Laboratoire départemental de l'Ain
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Des options (marchés de prestations similaires) pourront être conclues au cours de l'exécution de l'accord-cadre