412099-2025 - Résultats
France – Services de recyclage des ordures ménagères – Fourniture, installation de composteurs collectifs de proximité et accompagnement des habitants
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, installation de composteurs collectifs de proximité et accompagnement des habitants
Description: Le présent accord cadre mono attributaire de fournitures a pour objet, à titre principal, la fourniture et l'installation de composteurs collectifs de proximité et l?accompagnement des habitants.
Identifiant interne: 2024NM006110
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90514000 Services de recyclage des ordures ménagères
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, préparation terrain et installation de composteurs collectifs
Description: Fourniture, préparation terrain et installation de composteurs collectifs
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Information, formation et accompagnement des habitants
Description: Information, formation et accompagnement des habitants
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Suivi technique et maintenance du parc de composteurs collectifs, fourniture du petit matériel de compostage et du broyat
Description: Suivi technique et maintenance du parc de composteurs collectifs, fourniture du petit matériel de compostage et du broyat
Identifiant interne: Lot 3