412131-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'architecte pour les bâtiments – Maitrise d'oeuvre de réhabilitation de 125 logements - Résidence LE GARD
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maitrise d'oeuvre de réhabilitation de 125 logements - Résidence LE GARD
Description: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Marché de mission de maitrise d'oeuvre pour la résidence LE GARD 125 logements
Identifiant interne: 2025071
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71221000 Services d'architecte pour les bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1670328
Options:
Description des options: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires