Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
appel à candidature pour la fourniture de régulateur à courant constant ainsi que des pièces détachées et accessoires pour les aéroports de Bastia Poretta et Calvi Sainte-Catherine
Numéro de référence: 2022.037
II.1.2.
Code CPV principal 34997000 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation d'aéroport
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
néant
II.2.
Description
II.2.1.
aéroport de Bastia-Poretta
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34997000 Équipement de commande et de contrôle, de sécurité ou de signalisation d'aéroport
II.2.4.
Description des prestations
il s'agit de régulateurs de balisage à courant constant biphasé pour les deux plateformes aéroportuaires de Bastia et Calvi
aéroport de Calvi
Lot nº: 2