See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Remplacement de bornes électriques et modernisation du parc existant
Description: Remplacement de bornes électriques et modernisation du parc existant La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre de 3 années avec maximum (700 000 euro(s) ) est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande
Identifiant interne: 2024PORT02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31224500 Bornes
Nomenclature complémentaire (cpv): 45259900 Modernisation d'installations
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1466116