412399-2024 - Résultats
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – Marché de gravats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de gravats
Description: traitement des gravats issues des déchèteries du SMICTOM du Chinonais
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Traitement des gravats
Identifiant interne: 2024-01