2. Procédure
Procédure
Titre: L'hébergement et les services de logiciel pour le logiciel d'assistance (REMA) des registres de gaz à effet de serre de Belgique et du Luxembourg
Description: L'hébergement et les services de logiciel pour le logiciel d'assistance (REMA) des registres de gaz à effet de serre de Belgique et du Luxembourg
Identifiant interne: DGEM/CC/PB/24072
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: DGEM/CC/PB/24072 - 1
Identifiant interne: 1