Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://www.deux-sevres.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
transports scolaires par services réguliers routiers destinés aux élèves et étudiants en situation de handicap - 2022-2024
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
services relatifs au transport scolaire des élèves et étudiants en situation de handicap à destination de leur établissement scolaire situé dans le Département des Deux-Sèvres et hors Deux-Sèvres."
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 4 400 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
Lot nº: 2
Lot nº: 3
Lot nº: 4
Lot nº: 5
Lot nº: 6
Lot nº: 7
Lot nº: 8
Lot nº: 9
Lot nº: 10
Lot nº: 11
Lot nº: 12
Lot nº: 13
Lot nº: 14
Lot nº: 15
Lot nº: 16
Lot nº: 17
Lot nº: 18
Lot nº: 19
Lot nº: 20
Lot nº: 21
Lot nº: 22
Lot nº: 23
Lot nº: 24
Lot nº: 25
Lot nº: 26