412697-2018 - RésultatsFrance-Colomiers: Services d'architecture
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre relative à la construction du nouveau centre d'incendie et de secours Pex — Aussonne et du groupement Nord-Ouest
Numéro de référence: PAT 18C021
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Mission de maîtrise d'œuvre pour la construction du nouveau centre d'incendie et de secours Pex — Aussonne et du groupement Nord-Ouest comprenant la mission de base (loi MOP) avec en missions complémentaires EXE partiel sur les lots techniques et la mission DQD.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
71200000 Services d'architecture, 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
Mission de maîtrise d'œuvre relative à la construction du nouveau centre d'incendie et de secours Pex — Aussonne et du groupement Nord-Ouest.