Critère de qualité - Nom: Les modes opératoires et organisation des prestations / Pondération: 20
Critère de qualité - Nom: Les moyens humains et matériels de l'entreprise / Pondération: 10
Critère de qualité - Nom: La valorisation des déchets verts / Pondération: 10
Prix - Pondération: 60