412858-2024 - Résultats
France – Système de facturation – Prestations de maintenance, services et prestations complémentaires à l'exploitation du logiciel Anémone et autres modules liés pour les besoins du SMDEA (Ariège 09)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de maintenance, services et prestations complémentaires à l'exploitation du logiciel Anémone et autres modules liés pour les besoins du SMDEA (Ariège 09)
Description: Prestations de maintenance, services et prestations complémentaires (hébergement, évolution, etc.) du logiciel ANEMONE (société INCOM) et autres modules liés (AT, Spanc Gest, CISA, DFT, Dialog, portail AEL, etc.). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 23S-LOGICIEL FACTU
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48444100 Système de facturation
Nomenclature complémentaire (cpv): 48810000 Systèmes d'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1395715