412869-2022 - RésultatsFrance-Varilhes: Matériel et fournitures informatiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, installation et maintenance D'Un systeme embarque de lecteurs de puces et de geolocalisation
Numéro de référence: 2022-01GEOLOCPUCES
II.1.2.
Code CPV principal
30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.1.4.
Description succincte
fourniture, installation et maintenance D'Un systeme embarque de lecteurs de puces et de geolocalisation, permettant L'Exploitation des donnees relevees des camions de collectes du syndicat (2 Lots)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture et installation de lecteur de puces et prestations associées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
30216000 Lecteurs magnétiques ou optiques, 30200000 Matériel et fournitures informatiques
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation d'un système de géolocalisation et prestations associées
Lot nº: 2
38112100 Systèmes de positionnement à capacité globale (GPS ou équivalent), 30200000 Matériel et fournitures informatiques