Type de pouvoir adjudicateur Agence/office national(e) ou fédéral(e)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
externalisation de la saisie et codification OQALI
Numéro de référence: 21FCS031
II.1.2.
Code CPV principal 72312000 Services de saisie de données
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 72312000 Services de saisie de données
II.2.4.
Description des prestations