Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exécution du service de transport public de personnes Pondibus sur le territoire de Pontivy Communauté (2023-2024) - relance suite à consultation initiale déclarée sans suite
Numéro de référence: S2023-04-11
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
exécution du service de transport public de personnes Pondibus sur le territoire de Pontivy Communauté (2023-2024) ? relance suite à consultation initiale déclarée sans suite
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations