See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de service d'assurances
Description: Souscription des marchés d'assurance.Date d'effet du marché : 01/01/2025 00H00 - Fin de marché : 31/12/2028 24H00. Il est conclu pour une durée initiale d'un an reconductible 3 fois. Chacune des parties conservant une faculté de résiliation annuelle, au premier janvier, moyennant un préavis de 6 mois
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens et risques annexes
Description: Dommages aux biens et risques annexes
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité civile - défense recours
Description: Responsabilité civile - défense recours
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Flotte automobile et accessoires
Description: Flotte automobile et accessoires
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Description: Protection juridique et fonctionnelle, défense pénale des agents et des élus
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Risques statutaires
Description: Risques statutaires
Identifiant interne: 5