413098-2023 - RésultatsFrance-Arques-la-Bataille: Gaz naturel
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation et maintenance des installations de génie climatique (chauffage, production d'ecs) de type P1, P2-P3 avec intéressement aux économies d'énergie
II.1.2.
Code CPV principal
09123000 Gaz naturel
II.1.4.
Description succincte
exploitation et maintenance des installations de génie climatique (chauffage, Ecs) sur le patrimoine de la Commune d'arques La Bataille, de type P1, P2,P3 avec intéressement aux économies d'énergie
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
le marché concerne les bâtiments communaux de la Ville d'arques La Bataille.
P1 - fourniture et gestion du combustible
p2 - prestation de services nécessaire à la conduite et à la surveillance des installations et fourniture de produits nécessaires au traitement de l'eau.
P3 - prestations de gros entretien, renouvellement et garantie totale