2. Procédure
Procédure
Titre: Refonte du site Web et de l'application mobile de la plateforme TV5MONDEplus
Description: TV5MONDE est à la recherche d'un partenaire pour la refonte du site web et de l'application mobile de la plateforme TV5MONDEplus.
Identifiant interne: 2024-05-01
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: TV5MONDE est à la recherche d'un partenaire pour la refonte du site web et de l'application mobile de la plateforme TV5MONDEplus. Le périmètre fonctionnel à couvrir est décrit dans les Cahiers des Clauses Techniques (CCT).