413117-2020 - RésultatsFrance-Ajaccio: Travaux de marquage routier
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Travaux de marquage routier
Numéro de référence: Av20/028
II.1.2.
Code CPV principal
45233221 Travaux de marquage routier
II.1.4.
Description succincte
Création ou réfection de la signalisation horizontale sur l'ensemble des aménagements circulables du domaine communal.
Forme de marché: à bons de commande avec minimum et maximum.
Attribution d'un marché unique.
Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an.
Montant total des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre (montant identique pour chaque période de reconduction):
— minimum HT 10 000,00 EUR;
— maximum HT 100 000,00 EUR.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations