413166-2024 - Résultats
France – Services de voyages – Organisation de séjours de vacances pour les enfants et les jeunes de 4 à 17 ans de la commune de Châtillon (92320)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation de séjours de vacances pour les enfants et les jeunes de 4 à 17 ans de la commune de Châtillon (92320)
Description: Organisation de séjours de vacances pour les enfants et les jeunes de 4 à 17 ans de la commune de Châtillon (92320)
Avis précédent: 774401-2023
Identifiant interne: M23-110
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63515000 Services de voyages
Nomenclature complémentaire (cpv): 55240000 Services de centres aérés et de centres de vacances, 55241000 Services de centres aérés, 55242000 Services de centres de vacances, 55243000 Services de colonies de vacances
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Séjours « Nature » - printemps et été - pour des enfants de 4 à 5 ans
Description: Séjours « Nature » - printemps et été - pour des enfants de 4 à 5 ans
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0003
Titre: Séjour « Montagne » - été - pour des enfants de 6 à 11 ans
Description: Séjour « Montagne » - été - pour des enfants de 6 à 11 ans
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Séjour d'été « Bord de mer » pour des enfants de 6 à 11 ans
Description: Séjour d'été « Bord de mer » pour des enfants de 6 à 11 ans
Identifiant interne: Lot 4
Lot: LOT-0005
Titre: Séjour de printemps « Sensations sportives de pleine nature » pour des enfants de 8 à 11 ans
Description: Séjour de printemps « Sensations sportives de pleine nature » pour des enfants de 8 à 11 ans
Identifiant interne: Lot 5
Lot: LOT-0006
Titre: Séjour « sports de glisse » - hiver - pour des enfants de 6 à 11 ans
Description: Séjour « sports de glisse » - hiver - pour des enfants de 6 à 11 ans
Identifiant interne: Lot 6
Lot: LOT-0007
Titre: Séjour « sports de glisse » - hiver - pour des jeunes de 12 à 17 ans
Description: Séjour « sports de glisse » - hiver - pour des jeunes de 12 à 17 ans
Identifiant interne: Lot 7
Lot: LOT-0008
Titre: Séjour multi-activités/thématique - printemps - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Description: Séjour multi-activités/thématique - printemps - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Identifiant interne: Lot 8
Lot: LOT-0009
Titre: Séjour linguistique anglais - été - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Description: Séjour linguistique anglais - été - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Identifiant interne: Lot 9
Lot: LOT-0010
Titre: Séjour sports nautiques - été - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Description: Séjour sports nautiques - été - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Identifiant interne: Lot 10
Lot: LOT-0011
Titre: Séjour multi-activités à la montagne - été - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Description: Séjour multi-activités à la montagne - été - pour des jeunes de 11 à 15 ans
Identifiant interne: Lot 11
Lot: LOT-0002
Titre: Séjour « Multi-activités » - printemps - pour des enfants de 6 à 11 ans
Description: Séjour « Multi-activités » - printemps - pour des enfants de 6 à 11 ans
Identifiant interne: Lot 2