2. Procédure
Procédure
Titre: Services de prestations graphiques (création graphique et exécution graphique) pour les besoins en communication de l'Université Jean Monnet
Description: La présente mise en concurrence porte sur les services de prestations graphiques pour les besoins en communication de l'UJM : prestation de création graphique et prestation d'exécution graphique de supports de communication à destination du public interne et du public externe de l'Université Jean Monnet. L'accord-cadre est multi-attributaire.
Identifiant interne: 2024-020
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79822500 Services de conception graphique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0004
Titre: Lot unique - Services de prestations graphiques (création graphique et exécution graphique) pour les besoins en communication de l'Université Jean Monnet
Description: La présente mise en concurrence porte sur les services de prestations graphiques pour les besoins en communication de l'UJM : prestation de création graphique et prestation d'exécution graphique de supports de communication à destination du public interne et du public externe de l'Université Jean Monnet. L'accord-cadre est multi-attributair
Identifiant interne: Unique