413254-2021 - Mise en concurrenceFrance-Rennes: Services d'architecture
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maîtrise d'œuvre pour la construction de 93 logements - LA BOUEXIERE "La Tannerie"
II.1.2.
Code CPV principal
71200000 Services d'architecture
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre pour la construction de 70 logements locatifs et 23 logements en accession aidée sur la commune de la Bouexière 35340
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations
- Maîtrise d'œuvre pour la construction de 70 logements locatifs et 23 logements en accession aidée