413319-2023 - RésultatsFrance-Évry-Courcouronnes: Services de publicité
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
contrat de mandat relatif à l'achat et la gestion d'espaces publicitaires
Numéro de référence: 2719_1_00
II.1.2.
Code CPV principal
79341000 Services de publicité
II.1.4.
Description succincte
prestations de conseil , d'achats et de suivi des espaces publicitaires dans les médias print et digital et hors média type annuaire des associations et des grandes écoles, sac à pain distribué dans les boulangeries, emailing
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations