Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
détection et géoréférencement des réseaux d 'Éclairage public
Numéro de référence: 2109RECS
II.1.2.
Code CPV principal 71351810 Services topographiques
II.1.4.
Description succincte
la réforme anti-endommagement des réseaux (article 219 de la loi no2010788 du 12 juillet 2010 et décret no20111241 du 5 octobre 2011) impose un géoréférencement en classe de précision A pour les réseaux sensibles, tels que les réseaux d'éclairage public
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71351810 Services topographiques, 71222100 Services de cartographie des zones urbaines, 71354100 Services de cartographie numérique, 34928500 Équipement d'éclairage public
II.2.4.
Description des prestations
lot geographique 1
lot 2
Lot nº: 2
lot geographique 2
lot 3
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 71351810 Services topographiques, 71354100 Services de cartographie numérique, 71222100 Services de cartographie des zones urbaines, 34928500 Équipement d'éclairage public
lot geographique 3
lot 4
Lot nº: 4
lot geographique 4
lot 5
Lot nº: 5
lot geographique 5
lot 6
Lot nº: 6
lot geographique 6
lot 7
Lot nº: 7
lot geographique 7
lot 8
Lot nº: 8
lot geographique 8
lot 9
Lot nº: 9
lot geographique 9
lot 10
Lot nº: 10
lot geographique 10
lot 11
Lot nº: 11
lot geographique 11
Lot nº: 12
lot geographique 12