413448-2024 - Résultats
France – Matériel de signalisation – Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France - Lots 1 à 4
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services - Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France - Lots 1 à 4
Description: Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France - Lots 1 à 4
Identifiant interne: 2400069
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nature complémentaire du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 34928471 Matériel de signalisation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233290 Installation de panneaux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Département 77
Description: Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France, dans le département de la Seine et Marne (77)
Identifiant interne: 2400069-01
Options:
Description des options: Le marché sera conclu pour une durée ferme de 12 mois à compter de la notification, reconductible tacitement 2 fois pour une durée de 12 mois, soit une durée maximale de 36 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Départements 78 et 92
Description: Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France dans les départements des Yvelines (78) et des Hauts de Seine (92)
Identifiant interne: 2400069-02
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Départements 91 et 94
Description: Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France dans les départements de l'Essonne (91) et du Val-de-Marne (94)
Identifiant interne: 2400069-03
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 : Départements 93 et 95
Description: Implantation de panneaux d'information aux entrées des villes soutenues financièrement par la Région Ile-de-France dans les départements de la Seine Saint Denis (93) et du Val d'Oise (95)
Identifiant interne: 2400069-04