413453-2017 - RésultatsFrance-Montéléger: Produits pharmaceutiques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Appel d'offres Ouvert pour la fourniture de Spécialités Pharmaceutiques dans le cadre du Groupement Drôme-Ardèche.
Numéro de référence: GDA2018 MED18
II.1.2.
Code CPV principal
33600000 Produits pharmaceutiques
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de spécialités pharmaceutiques.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Gda 2018 Med18
Lot nº: 1 190 lots
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Néant.