Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Syndicat Mixte Interdépartemental de Ramassage et de Traitement des Ordures Ménagères
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et installation D'Un container equipe D'Une chaudiere biogaz - visite de site obligatoire le lundi 15 MAI 2023 à 9h00
Numéro de référence: 2023-003
II.1.2.
Code CPV principal 44621200 Chaudières
II.1.4.
Description succincte
fourniture et installation D'Un container équipé D'Une chaudière fonctionnant au biogaz de décharge pour la production D'Eau chaude visite de site obligatoire le lundi 15 MAI 2023 A 9h00
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44621200 Chaudières
II.2.4.
Description des prestations
fourniture et installation D'Un container équipé D'Une chaudière fonctionnant au biogaz de décharge pour la production D'Eau CHAUDE