413552-2023 - RésultatsFrance-Vannes: Services d'ingénierie géotechnique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'études géotechniques et de pollution des sols sur le territoire du Morbihan
Numéro de référence: 2023-08
II.1.2.
Code CPV principal
71332000 Services d'ingénierie géotechnique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande dans les conditions du cahier des clauses administratives particulières (Ccap)Les prestations sont réglées par des prix unitaires.L'exécution des prestations débute à compter de la date de notification del'accord-cadre pour une période initiale de 12 mois. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des clauses administratives particulières (Ccap)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations