413601-2023 - RésultatsFrance-Saint-Priest: Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Location et entretien de vêtements professionnels et prestation de blanchisserie pour la Ville de Saint-Priest
Numéro de référence: 23s005
II.1.2.
Code CPV principal
98310000 Services de blanchisserie et de nettoyage à sec
II.1.4.
Description succincte
Location et entretien de vêtements professionnels et prestation de blanchisserie pour la Ville de Saint-Priest. Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec montant maximum pour la période initiale et les périodes de reconductions éventuelles. Lot n°1 : sans montant minimum - montant maximum de 20 000,00 EUR HT Lot n°2 : sans montant minimum - montant maximum de 12 500,00 EUR HT
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Location et entretien de vêtements professionnels pour les agents de la cuisine centrale
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Prestation de blanchisserie pour les écoles matéernelles
Lot nº: 2