Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://domofrance.e-marchespublics.com
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées au(x) point(s) de contact susmentionné(s)
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Fourniture de mobiliers pour Domofrance
Numéro de référence: 2020-76
II.1.2.
Code CPV principal 39100000 Mobilier
II.1.4.
Description succincte
Il s'agit d'un marché de fourniture de mobiliers pour le compte de Domofrance.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Assises, fauteuils
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 39100000 Mobilier
II.2.4.
Description des prestations
Il s'agit d'un marché de fourniture de mobiliers pour le compte de Domofrance. L'exécution de l'accord-cadre implique la livraison de mobiliers sur plusieurs sites en Nouvelle-Aquitaine, en particulier Bordeaux, Agen et Pau.
Le mobilier de bureaux
Lot nº: 2
Mobilier des espaces extérieurs
Lot nº: 3