413737-2024 - Résultats
France – Services d'analyses – Surveillance après-mine du bassin potassique d'Alsace Prélèvements et analyses physico-chimiques réalisés dans le cadre de la surveillance de la nappe phréatique d'Alsace
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Surveillance après-mine du bassin potassique d'Alsace Prélèvements et analyses physico-chimiques réalisés dans le cadre de la surveillance de la nappe phréatique d'Alsace
Description: CF. DCE
Identifiant interne: HAEST 240209
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71620000 Services d'analyses
Nomenclature complémentaire (cpv): 71620000 Services d'analyses
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1419679