413745-2023 - Notification préalable d’attribution directeFrance-Nantes: Services traiteur
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Accord-cadre Multi-attributaire pour des prestations de Traiteur
II.1.2.
Code CPV principal
55520000 Services traiteur
II.1.4.
Description succincte
L'accord-cadre est divisé en 5 lots définis ci-dessous faisant chacun l'objet d'un accord-cadre distinct, étant précisé que pour certains lots, l’accord-cadre est passé à bons de commande et pour d’autres, il est passé à marchés subséquents.
Lot 1 : Pause-café / petits déjeuners (accord-cadre à bons de commande)
Lot 2 : Coktail déjeunatoire ou dinatoire (accord-cadre à bons de commande)
Lot 3 : Brunch / pause internationale (accord-cadre à bons de commande)
Lot 4 : Plateau repas (accord-cadre à bons de commande)
Lot 5 : Repas en service à table (accord-cadre à marchés subséquents)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Pause-café / petits déjeuners
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Pause-café / petits déjeuners (accord-cadre à bons de commande)
Coktail déjeunatoire ou dinatoire
Lot nº: 2
Coktail déjeunatoire ou dinatoire (accord-cadre à bons de commande)
Brunch / pause internationale
Lot nº: 3
Brunch / pause internationale (accord-cadre à bons de commande)
Plateau repas
Lot nº: 4
Plateau repas (accord-cadre à bons de commande)
Repas en service à table (accord-cadre à marchés subséquents)
Lot nº: 5